云南废标公告(云南南盘江糯租水电开发有限公司2024)
【服务类】中国电建昆明院云南南盘江糯租水电站原#1 机组导水部件返厂修复项目招标终止公告
招标终止公告
中国电建昆明院云南南盘江糯租水电站原#1 机组导水部件返厂修复项目招标终止公告
(招标编号:D1101080711013397001001)
1.招标项目基本情况
1.1 项目名称:糯租水电站
1.2 项目编号:D1101080711013397
1.3 招标公告发布情况:
本项目招标公告于2024年01月26日00时至2024年02月01日00时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国电建招标与采购网(http://bid.powerchina.cn)、云南山重建设工程招标咨询有限公司上发布
1.4 投标文件递交截止时间:2024年02月05日09时30分整
2.招标项目终止原因
本招标项目因以下原因,导致无法按原计划正常实施,依据国家《招标投标法》、《招标投标法实施条例》和该项目招标文件有关规定,现决定终止本次招标,并重新招标。
终止的具体原因:
□投标截止时,递交投标文件的投标人少于3个。
3.招标终止公告发布时间和媒介
3.1 招标终止公告发布日期:2024年02月22日
3.2 招标终止公告发布媒介:本次招标终止公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国电建招标与采购网(http://bid.powerchina.cn)、云南山重建设工程招标咨询有限公司(www.cnszh.com)上发布。
4.联系方式
招 标 人:云南南盘江糯租水电开发有限公司
招标代理机构(如有):云南山重建设工程招标咨询有限公司
地 址:昆明市学府路691号科研试验大楼810室
地 址:昆明市五华区中铁云时代银杏楼29楼
邮 编:
邮 编:
联 系 人:张杰
联 系 人:郭豫、刘婷
电 话:13577041283
电 话:0871-63857007
传 真:
传 真:
电子邮件:
电子邮件:
网 址:
网 址:
开户银行:
开户银行:
账 号:
账 号:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):韦智
招标人或其招标代理机构:云南南盘江糯租水电开发有限公司
2024年02月22日