贵州省医疗废物集中处置服务废标公告(贵州省人民医院2024)



一、 项目基本情况
采购项目编号:THZB2023--653CGFW    
采购项目名称:贵州省人民医院南明院区、观山湖院区(含上海儿童医学中心贵州医院、省应急临床救治中心)2024年至2026年医疗废物集中处置服务(二次)    
二、 项目终止的原因
标项1:投标供应商不足三家 
三、 其他补充事宜
 无
四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名       称:  贵州省人民医院 
地       址:贵州省贵阳市南明区中山东路83号
联系方式:0851-85602553

2、采购代理机构信息
名       称:  泰禾云工程咨询有限公司 
地       址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融区内建勘大厦16楼1-9号      
联系方式:17785846494

3、项目联系方式
项目联系人: 刘玉瑶、贾翔瑞 
电         话: 17785846494 

附件信息:

废标公告.pdf
废标公告(已盖章).pdf
确认单(已盖章).pdf

贵州省人民医院南明院区、观山湖院区(含上海儿童医学中心贵州医院、省应急临床救治中心)2024年至2026年医疗废物集中处置服务(二次)的废标公告一、项目编号:P52000020240000FX二、项目名称:贵州省人民医院南明院区、观山湖院区(含上海儿童医学中心贵州医院、省应急临床救治中心)2024年至2026年医疗废物集中处置服务(二次)三、废标信息1、废标结果:序号标项名称废标理由其他事项1贵州省人民医院南明院区、观山湖院区(含上海儿童医学中心贵州医院、省应急临床救治中心)2024年至2026年医疗废物集中处置服务(二次)投标供应商不足三家无四、主要标的信息无五、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:/2.代理服务收费金额(元):0六、公告期限自本公告发布之日起1个工作日七、其他补充事宜采购日期:2024-01-1716:35:03公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省)-贵州省公共资源交易公共服务平台其他补充事宜:无八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州省人民医院地址:贵州省贵阳市南明区中山东路83号传真:项目联系人:陈老师项目联系方式:0851-856025532.采购代理机构信息名称:泰禾云工程咨询有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区商业金融区内建勘大厦16楼1-9号传真:项目联系人:刘玉瑶、贾翔瑞项目联系方式:177858464943.项目联系方式项目联系人:刘玉瑶、贾翔瑞联系电话:17785846494废标公告、项目基本信息1、项目名称:贵州省人民医院南明院区、观山湖院区(含上海儿童医学中心贵州医院、省应急临床救治中心)2024年至2026年医疗废物集中处置服务(二次)2、项目编号:THZB2023--653CGFW、项目终止的原因原因:有效投标供应商不足三家,废标。二、其他补充事宜1、采购方式:公开招标2、PPP项目:查3、定标日期:2024年02月22日4、公告发布日期:2024年01月17日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人名称:贵州省人民医院项目联系人:陈老师联系电话:0851-856025532、代理机构信息(如有)采购代理机构全称:泰禾云工程咨询有限公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区林城西路建勘大厦16楼项目联系人:刘玉瑶、贾翔瑞联系电话:0851-85824556-6013、项目联系方式联系人:刘玉瑶、贾翔瑞联系方式:0851-85824556-601扫描全能王创建政府采购评审结果确认单评审结采告书贵州省人民医院我单位受贵单位委托,对贵州省人民医院南明院区。观山洲院区上海儿童医学中心贵州医院,省应象施床救治中心)2024年至2026年医疗物所THZB2023--653CGEW)实施果购。按照政磨采购法定程序50止片标时间2024年02月21日09时30分,本项目有效标人不足三家度标,请贵单位在五个工作日内产以确认,反馈我单位。我单位将根据贵单位的确认意见,对采购结果予以公告。泰术云工程告有限公司Q022月237采购单位认见车扫描全能王创建