胶水 橡皮 普通电话机 文件夹 订书机 档案盒 铅笔 纸杯废标公告(泰安市公安局2024)
采购人项目信息
计划编号
Z37090020240202219841
项目编号
SDGP370900202405000310
采购单位
泰安市公安局本级
供应商名称
山东睿岩网络信息科技有限公司
成交金额
¥57,099
下单时间
2024-02-02 15:37:47
商品信息
序号
品目
品牌
型号
商品名称
数量
单价
小计
1
胶水
得力(deli)
7122
得力/deli 胶棒/固体胶/胶水 强力胶棒
6
¥35
¥ 210
2
橡皮
得力(deli)
橡皮
橡皮
10
¥1
¥ 10
3
普通电话机
CHINO-E/中诺
C265
中诺电话机
2
¥130
¥ 260
4
文件夹
国产
A4
抽杆夹 拉边文件夹 拉杆夹
160
¥1.5
¥ 240
5
订书机
得力(deli)
0485
得力0485省力重型订书机(黑)
1
¥85
¥ 85
6
档案盒
国产
档案盒
A4档案盒 55mm塑料资料盒/个
100
¥11
¥ 1,100
7
铅笔
中华牌
101
中华 铅笔
6
¥12
¥ 72
8
纸杯
国产
纸杯
国产纸杯【纸杯】
2
¥8
¥ 16
9
移动硬盘
西部数据/WesternDigital
2T
西数2T移动硬盘
2
¥550
¥ 1,100
10
美工刀
得力(deli)
美工刀
得力/deli 美工刀
8
¥9
¥ 72
11
尺子
得力(deli)
8464
钢尺-尺子
1
¥9
¥ 9
12
剪刀
得力(deli)
6026
得力剪刀
7
¥9
¥ 63
13
订书钉
得力(deli)
0012
得力(deli) 得力订书钉【盒】
1
¥3
¥ 3
14
印台(印油)
得力(deli)
9864
得力(deli)透明外壳方形快干印台印泥 办公用品
1
¥13
¥ 13
15
胶水
得力(deli)
7123
得力 7123 固体胶棒胶水 (单位:只)
6
¥3
¥ 18
16
电池
南孚|南孚(Nanfu)
5#
南孚 5号 碱性电池 (单位:节)
40
¥2.5
¥ 100
17
固态硬盘
kingston/金士顿
480G
480G固态硬盘
2
¥410
¥ 820
18
计算机内存
kingston/金士顿
金士顿DDR3 1600
8G内存-计算机内存
1
¥190
¥ 190
19
鼓粉盒
Epson/爱普生
T289
爱普生墨盒epson WF100
1
¥190
¥ 190
20
五金工具套装
金达
通用
维修工具套装(五金工具套装)
1
¥85
¥ 85
21
档案袋
得力(deli)
档案袋
得力档案袋 文件档案袋 办公档案袋
50
¥1
¥ 50
22
钢丝钳/老虎钳
国产
搓纸轮
搓纸轮
1
¥120
¥ 120
23
无线网卡
TP-LINK/普联
300M
usb网口无线网卡
1
¥160
¥ 160
24
档案袋
得力(deli)
档案袋
档案袋 文件档案袋
4
¥50
¥ 200
25
回形针
得力(deli)
回形针
得力回形针
2
¥15
¥ 30
26
文件夹
得力(deli)
5308
得力文件夹
80
¥9
¥ 720
27
文件夹
得力(deli)
64510
得力64510 文件夹
25
¥9
¥ 225
28
订书机
得力(deli)
得力0368
得力(deli)省力型订书机 轻松装订 适用24/6及26/6订书针(12#) 黑色0368
6
¥30
¥ 180
29
计算器
得力(deli)
计算器
计算器
2
¥20
¥ 40
30
鼓粉盒
Canon/佳能
CRG 331 II BK
佳能(Canon) 硒鼓 适用于LBP7110Cw/LBP7100Cn/iC MF8280Cw/iC MF8250Cn
4
¥320
¥ 1,280
31
收纳箱
禧天龙
收纳箱
加盖收纳盒塑料收纳箱
15
¥15
¥ 225
32
计算机内存
kingston/金士顿
4G DDR1600
4G内存
1
¥160
¥ 160
33
纽扣电池
南孚|南孚(Nanfu)
CR-2032
纽扣电池
9
¥5
¥ 45
34
硒鼓
格之格
NT-PNH310升级版四支套装
HP1025硒鼓适用惠普1025硒鼓126a m175nw CE310A
17
¥280
¥ 4,760
35
普通电话机
CHINO-E/中诺
C293
中诺 CHINO-E电话机 C293
9
¥90
¥ 810
36
笔筒
国产
笔筒
国产笔筒-笔筒
5
¥10
¥ 50
37
钟表
北极星
钟表
钟表
1
¥75
¥ 75
38
铜版纸
理想/RISO
S-7040C
铜版纸200g
2
¥30
¥ 60
39
光盘
啄木鸟
DVD
啄木鸟光盘DVD-R光盘简系列刻录盘 50片桶装
1
¥125
¥ 125
40
铜版纸
理想/RISO
S-7040C
铜版纸160g
2
¥20
¥ 40
41
闪存盘(优盘)
kingston/金士顿
DT100G3
金士顿 优盘64GU盘
6
¥50
¥ 300
42
云彩纸/皮纹纸
国产
A3
皮纹纸/云彩纸/皮纹纸”
7
¥40
¥ 280
43
拖把
国产
国产
平板拖把
2
¥40
¥ 80
44
洗手液
威露士(Walch)
洗手液
威露士 泡沫洗手液(健康呵护)
5
¥15
¥ 75
45
便签
得力(deli)
2-411
便利贴便签便利贴 单位:盒
1
¥25
¥ 25
46
签字笔
M&G/晨光
GP-1111
晨光(M&中性笔签字笔 黑色
40
¥1.5
¥ 60
47
签字笔
白雪
155
白雪直液式走珠笔/支
20
¥2
¥ 40
48
橡皮
得力(deli)
橡皮
得力(deli)橡皮
1
¥30
¥ 30
49
马克笔(记号笔)
M&G/晨光
荧光笔
荧光笔 彩色马克笔(记号笔)
10
¥3.5
¥ 35
50
卷纸
国产
卫生纸
国产卫生纸 /卷纸
5
¥30
¥ 150
51
收纳箱
AUO/友达
收纳箱
国产收纳箱1000L储物箱
2
¥65
¥ 130
52
收纳箱
乾毅
大号三层灰色
大号桌面收纳盒 收纳箱
2
¥35
¥ 70
53
相机存储卡
闪迪(SanDisk)
256GB CF至尊超极速版存储卡
闪迪(SanDisk)256GB CF卡(CompactFlash)高级单反相机存储卡
1
¥1,590
¥ 1,590
54
收纳箱
乾毅
大号三层灰色
中号桌面收纳盒 收纳箱
2
¥28
¥ 56
55
收纳箱
乾毅
大号三层灰色
小号桌面收纳盒 收纳箱
2
¥21
¥ 42
56
机械锁
国产
钥匙盘
钥匙盘机械锁 钥匙盘
2
¥10
¥ 20
57
钢丝钳/老虎钳
通用
钥匙扣
钥匙扣
10
¥1.5
¥ 15
58
瓷质砖
HIKVISION/海康威视
DS-E12
海康威视 USB摄像头DS-E12a
1
¥120
¥ 120
59
肥皂
立白
肥皂
立白肥皂
20
¥6
¥ 120
60
硒鼓
联强
联强SP200硒鼓
SP210硒鼓适用理光SP200/201/202/203/210/212/221
4
¥320
¥ 1,280
61
钢丝钳/老虎钳
国产
弹跳芯
弹跳芯
2
¥12
¥ 24
62
鼓粉盒
联强
联强SP200硒鼓
SP210硒鼓适用理光SP200/201/202/203/210/212/221定影
2
¥200
¥ 400
63
胶带
国产
2cm
门框档条门框胶带
1
¥180
¥ 180
64
鼓粉盒
柯尼卡美能达
TN223
柯美TN223适用国产粉盒 高容量鼓粉盒
2
¥260
¥ 520
65
钢丝钳/老虎钳
国产
主板
联想主机主板
1
¥580
¥ 580
66
计算机内存
kingston/金士顿
金士顿DDR3 1600
内存-计算机内存
1
¥285
¥ 285
67
数据线
Lenovo/联想
x800
定影器数据线
2
¥320
¥ 640
68
水泵钳
国产
托板
出纸托板
3
¥50
¥ 150
69
瓷质砖
国产
常规
监控电视主板
1
¥370
¥ 370
70
瓷质砖
国产
常规
接地针
1
¥550
¥ 550
71
喷墨盒
HP/惠普
803
HP1112黑色803墨盒
2
¥120
¥ 240
72
喷墨盒
Epson/爱普生
T3259
爱普生 EPSON P408 T3259 (适用于P408) [墨盒]
3
¥215
¥ 645
73
墨盒
HP/惠普
3YP93AA
惠普(HP)803原装墨盒 适用hp deskjet 1111/1112/2131/2132/2621/2622打印机 黑彩墨盒
2
¥166
¥ 332
74
硒鼓
卓普
S2110
S2010/S2011/S2110粉盒适用施乐S1810 S2220 S2420 S2320 S2520 N/NDA施乐复印机
1
¥350
¥ 350
75
鼓粉盒
联强
CF232
惠普HP230粉盒(HP227)粉盒
1
¥240
¥ 240
76
档案盒
国产
A4
档案皮档案盒卷宗皮
200
¥1
¥ 200
77
插排
公牛
公牛(BULL)GN-109K插排 6孔 3米
公牛(BULL)插排 6孔 3米
7
¥60
¥ 420
78
路由器
锐捷
RG-EW1200
锐捷(RG-EW1200)百兆路由器
2
¥165
¥ 330
79
鼓粉盒
KYOCERA/京瓷
DV1110
京瓷1520鼓粉盒适用FS-1020/1025MFP/1060dn/1520h/1040
3
¥280
¥ 840
80
票夹
得力(deli)
8561
得力长尾票夹5#
4
¥9
¥ 36
81
票夹
得力(deli)
8553s
得力8553S省力票夹
4
¥13
¥ 52
82
鼠标
Logitech/罗技
M110
罗技(Logitech) M110 鼠标有线鼠标
4
¥50
¥ 200
83
笔记本
国产
笔记本
会议笔记本
12
¥10
¥ 120
84
暖水壶
国产
3.2L
国产 暖水壶
1
¥35
¥ 35
85
音箱
漫步者
R26 BT
漫步者 R10U 音箱 多媒体音箱
2
¥80
¥ 160
86
相机器材
闪迪(SanDisk)
SD
32G内存卡 相机器材
1
¥55
¥ 55
87
墨粉盒
欣彩
AT-1215C
彩色墨粉/碳粉
5
¥80
¥ 400
88
硒鼓
加丽
Q2612A
硒鼓Q2612A
7
¥260
¥ 1,820
89
胶带
得力(deli)
双面胶
得力(deli)双面胶带
15
¥2
¥ 30
90
键盘
Lenovo/联想
K5819
键盘
1
¥60
¥ 60
91
音箱
Philips/飞利浦
SPA20
桌面 音箱 电脑音箱
1
¥55
¥ 55
92
文件筐
得力(deli)
文件框文件筐资料筐文件篮
得力文件筐/资料筐
3
¥28
¥ 84
93
文件夹
国产
A4
红色拉杆夹/文件夹( 宽)
20
¥2
¥ 40
94
桌牌
广博
022
会议桌牌/桌签
20
¥10
¥ 200
95
胶带
得力(deli)
得力胶带
得力胶带
3
¥9
¥ 27
96
电池
南孚|南孚(Nanfu)
7#
南孚(NANFU) 碱性电池 7号电池 黑黄色(单位:节)
16
¥2.5
¥ 40
97
喷墨盒
HP/惠普
CN053AA
惠普932彩色墨盒适用HP7110
6
¥200
¥ 1,200
98
订书钉
得力(deli)
0012
得力(deli) 得力订书钉【盒】
22
¥1.5
¥ 33
99
喷墨盒
HP/惠普
CN053AA
惠普HP 932XL 墨盒(适用HP 7110/7610/7612)
2
¥270
¥ 540
100
签字笔
得力(deli)
S754
得力(deli)中性笔芯 替芯
20
¥1
¥ 20
101
签字笔
得力(deli)
6600ES
得力签字笔
28
¥22
¥ 616
102
电水壶
Midea/美的
PJ17A01
美的(Midea电热水壶
4
¥150
¥ 600
103
洗洁精
国产
1119935
餐洗净 [洗洁精]
60
¥5
¥ 300
104
清洁剂
国产
帮洁
洁厕灵洁厕剂清洁剂
30
¥10
¥ 300
105
喷墨盒
Canon/佳能
BCI-15CLR
佳能(Canon) BCI-15CLR 彩色墨盒 适用于IP90V
1
¥170
¥ 170
106
扫把簸箕
国产
01
大扫帚 加厚苗扫把
10
¥22
¥ 220
107
喷墨盒
Canon/佳能
BCI-15BK
佳能(Canon)InkTank BCI-15BK 黑色墨盒(适用PIXMA iP90v ip90/80/70)
1
¥99
¥ 99
108
鼓粉盒
Pantum/奔图
350HK
奔图P2500DN进纸单元粉盒
1
¥520
¥ 520
109
扫把簸箕
国产
01
小扫帚 、扫把
20
¥16
¥ 320
110
闪存盘(优盘)
闪迪(SanDisk)
256G
256G优盘
6
¥160
¥ 960
111
拖把
国产
棉线拖把
棉线拖把
28
¥12
¥ 336
112
马克笔(记号笔)
国产
白板笔
白板笔 记号笔
2
¥5
¥ 10
113
脸盆
国产
脸盆
塑料脸盆
2
¥10
¥ 20
114
鼓粉盒
Ricoh/理光
MP 2014HC
理光(Ricoh)MP 2014HC 墨粉盒 (适用MP2014/MP2014en/MP2014D/MP2014AD/M 2700/M 2701/IM 2702)
2
¥319
¥ 638
115
电暖器
Midea/美的
HDY20K
美的(Midea)取暖器/电暖器/
1
¥280
¥ 280
116
硒鼓
Ricoh/理光
MC2001
理光MC2001碳粉黑色原装正品
2
¥490
¥ 980
117
文件夹
国产
A4
抽杆夹 透明A4拉边文件夹 /包
3
¥12
¥ 36
118
签字笔
M&G/晨光
GP1111
晨光中性笔(1.0)/盒
1
¥30
¥ 30
119
签字笔
得力(deli)
S754
得力(deli)中性笔芯 替芯
8
¥15
¥ 120
120
鼓粉盒
Lenovo/联想
LT2641
联想(Lenovo) 粉盒
4
¥240
¥ 960
121
鼓粉盒
Lenovo/联想
LD228
联想(Lenovo)黑色硒鼓
11
¥260
¥ 2,860
122
鼓粉盒
Ricoh/理光
MC2001
理光MC2001彩色原装正品粉盒
4
¥450
¥ 1,800
123
鼓粉盒
HP/惠普
CC388AD
惠普(HP) CC388AD黑色原装硒鼓 88A(适用1108;1106;M1213;M226;M126;M128系列等)
1
¥580
¥ 580
124
墨粉盒
Ricoh/理光
M C2001H
理光(Ricoh)M C2001H 蓝色墨粉盒 适用于M C2000/M C2001/M C2000ew 15000页 硒鼓/粉盒
2
¥450
¥ 900
125
刻录机
ASUS/华硕
SDRW-08U5S-U
华硕(ASUS)外置DVD刻录机
3
¥280
¥ 840
126
光盘
啄木鸟
啄木鸟DVD-R
啄木鸟 DVD-R 光盘/刻录光盘/空白光盘/刻录碟片/16速 4.7G 白系列 (1张)
170
¥2.5
¥ 425
127
口取纸
国产
口取纸50张
国产 口取纸 单位:包
3
¥20
¥ 60
128
鼓粉盒
Ricoh/理光
MP C2503C
理光(Ricoh)MP C2503C 黑色碳粉盒 适用设备MP C2003SP/C2503SP/C2011SP/C2004SP/C2504SP
2
¥450
¥ 900
129
票夹
得力(deli)
8561
得力长尾票夹
11
¥15
¥ 165
130
回形针
得力(deli)
0018
得力(deli) 回形针 曲别针
15
¥2
¥ 30
131
订书钉
KYOCERA/京瓷
订书钉
复印机装订订书钉
1
¥300
¥ 300
132
鼠标
Logitech/罗技
M190
罗技无线鼠标
3
¥80
¥ 240
133
保温瓶
SUPOR/苏泊尔
KC23BW1
苏泊尔(SUPOR)大容量304不锈钢暖水壶保温壶
1
¥200
¥ 200
134
鼓粉盒
HP
CE314A 黑色成像鼓 126A
HP1025原装硒鼓鼓粉盒
2
¥550
¥ 1,100
135
暖水壶
国产
2L
保温壶 暖水壶/304不锈钢
2
¥98
¥ 196
136
电源线
品胜
电源
品胜ST-D319 C-C线2米电源电源线
1
¥300
¥ 300
137
固态硬盘
kingston/金士顿
固态硬盘240G
固态硬盘240G
1
¥280
¥ 280
138
电源线
品胜
电源
硬盘录像机电源电源线
1
¥390
¥ 390
139
硒鼓
欣彩
CC388A
专业版 AR-CC388A 88A硒鼓 适用惠普 P1007 P1008 P1106 P1108 M1136 M1213nf M1216nfh
9
¥260
¥ 2,340
140
碳粉
欣彩
Q2612A
Q2612A碳粉
34
¥40
¥ 1,360
141
墨粉盒
Pantum/奔图
TL-413H
奔图(PANTUM)碳粉
1
¥60
¥ 60
142
签字笔
白雪
PVN-166
白雪(snowhite)PVN-166 直液式走珠笔 签字笔 黑色
10
¥18
¥ 180
143
碳粉
HP/惠普
388A
惠普388A碳粉
14
¥40
¥ 560
144
光盘
啄木鸟
DVD+R
光盘DVD-RW1.4G光盘
20
¥5.5
¥ 110
145
标签
国产
60*30 1000张/卷
标签纸打印标签纸
5
¥45
¥ 225
146
签字笔
白雪
PVN-166
白雪(snowhite)PVN-166 直液式走珠笔 签字笔 红色
2
¥18
¥ 36
147
硒鼓
卓普
CF512A
CF512A/204A彩色硒鼓惠普m181fw打印机墨粉盒M154a m180N硒鼓
4
¥320
¥ 1,280
148
标签
国产
Wze-631
标签机色带
3
¥25
¥ 75
149
签字笔
M&G/晨光
GP1111
晨光中性笔(0.5)/盒
10
¥17
¥ 170
150
闪存盘(优盘)
kingston/金士顿
128G
金士顿优盘 128G u盘
1
¥90
¥ 90
151
签字笔
得力(deli)
S96
金属杆签字笔
10
¥50
¥ 500
终止方:
山东睿岩网络信息科技有限公司
终止理由:
电商取消订单