危废处置废标公告(沭阳县李恒镇人民政府2024)



李恒镇危废处置项目(五次)流标公告

江苏辰星工程项目管理有限公司受沭阳县李恒镇人民政府的委托,就李恒镇危废处置项目(五次)组织了公开招标,按规定程序进行了操作,现就本次采购的结果公布如下:

一、分包名称及编号
(一)分包名称:李恒镇危废处置项目(五次)
(二)分包编号:E3213010313202309054-1
(三)分包预算:4000000元

二、采购公告媒体及日期

宿迁市政府采购网, 宿迁市公共资源交易电子服务平台,江苏省公共资源交易网,江苏省政府采购网

公告日期:2024年2月4日 09:00至2024年2月8日 17:30。

三、废标信息

经评审有效投标人不足三家,流标。

四、联系事项

1.采购人信息

名称:沭阳县李恒镇人民政府

地址:沭阳县李恒镇府前路2号

联系方式:13805240701

2.采购代理机构信息

名称:江苏辰星工程项目管理有限公司

地址:沭阳县常州路2号

联系方式:15305249668
3.项目联系方式

项目联系人:夏晓艳(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)

电话:15305249668

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告(公告期1个工作日)期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购单位提出质疑,逾期将不再受理。对质疑答复处理不满意的,可向财政部门投诉。

监督电话:0527-83559270

附件:

1