宁夏回族自治区防洪安全监控监测技术服务废标公告(中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司2024)



中国铁塔银川市分公司2024-2025年贺兰山东麓银川段防洪安全监控监测技术服务项目(第二次)招标失败公告

中国铁塔银川市分公司2024-2025年贺兰山东麓银川段防洪安全监控监测技术服务项目(第二次)招标失败公告
招标人:中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
项目名称:中国铁塔银川市分公司2024-2025年贺兰山东麓银川段防洪安全监控监测技术服务项目(第二次)
项目编号:08-11-04A-2024-D-D02301C01
失败说明:本项目于2024年2月9日20时00分至2024年2月23日17时30分获取招标文件,在招标文件获取截止时间止,获取招标文件的潜在投标人数量不满足招标文件要求,因此,本项目招标失败。招标人将采用其他方式进行采购。如对结果有异议,请拨打以下电话:
联 系 人:杨女士
电 话:17395155127

招标人:中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
日期:2024年2月23日

附件:
异常公告.pdf

中国铁塔银川市分公司2024-2025年贺兰山东麓银川段防洪安全监控监测技术服务项目(第二次)招标失败公告招标人:中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司招标代理机构:公诚管理咨询有限公司项目名称:中国铁塔银川市分公司2024-2025年贺兰山东麓银川段防洪安全监控监测技术服务项目(第二次)项目编号:08-11-04A-2024-D-D02301C01失败说明:本项目于2024年2月9日20时00分至2024年2月23日17时30分获取招标文件,在招标文件获取截止时间止,获取招标文件的潜在投标人数量不满足招标文件要求,因此,本项目招标失败。招标人将采用其他方式进行采购。如对结果有异议,请拨打以下电话:联系人:杨女士电话:17395155127招标人:中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司招标代理机构:公诚管理咨询有限公司日期:2024年2月23日