宁波市综合保险和帮扶志愿者意外险废标公告(宁波市北仑区计划生育协会2024)



北仑区计划生育协会采购关爱计生特殊家庭综合保险和帮扶志愿者意外险项目(重发)结果公示

发布日期:2024年2月28日
宁波中基国际招标有限公司就北仑区计划生育协会采购关爱计生特殊家庭综合保险和帮扶志愿者意外险项目(重发)进行国内公开招标,现将结果公告如下:
一、招标编号:CBNB-20241036
二、项目名称:北仑区计划生育协会采购关爱计生特殊家庭综合保险和帮扶志愿者意外险项目(重发)
三、公告日期:2024年2月5日
四、开标日期:2024年2月27日
五、公示期限:2024年2月28日至2024年3月1日
六、公示内容:因有效的投标人数量不足三家,本项目作流标处理。
招标人:北仑区计划生育协会
招标代理:宁波中基国际招标有限公司
联系人:蒋海佳、戚鸿涛
联系电话:0574-87425273 传真:0574-87425391
地址:宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦19楼
标书费及中标服务费有关款项汇入的账号:
开户银行: 宁波银行科技支行
账 号: 31010122000005488
户 名: 宁波中基国际招标有限公司