综合性社会实践教育基地项目废标公告(长葛市教育体育局2024)



长交建【2023】GZ051号长葛市中小学综合性社会实践教育基地项目(EPC)一标段(不见面开标)-终止公告

长交建【2023】GZ051号长葛市中小学综合性社会实践教育基地项目(EPC)一标段(不见面开标)-终止公告
一、项目基本情况
(一)项目名称:长葛市中小学综合性社会实践教育基地项目(EPC)一标段(不见面开标)
(二)项目编号:长交建【2023】GZ051号
(三)首次公告日期:2023年12月8日
(四)变更公告日期:2023年12月11日
二、公告发布媒介
本次公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省.许昌市)》、《长葛市人民政府门户网站》
三、终止原因:
1.因招标人原有招标计划发生变更,故该项目终止。给各投标人带来不便,敬请谅解,后续情况,请及时关注网上动态。
四、联系方式
招标人:长葛市教育体育局
联系人:刘先生
联系电话:0374-6567297
地址:河南省长葛市葛天大道商务区10号楼5楼
招标代理机构:河南青蓝工程咨询有限公司
联系人:张女士
联系电话:15537468851
地址:河南省许昌市长葛市泰山路中段盛合丽晶东座502室
监督部门:长葛市住房和城乡建设局
联系人:时女士
联系电话:0374-6896278
地址:长葛市葛天大道东段商务区6号楼住建局11楼
长葛市公共资源交易中心业务科室
联系电话:0374-6189526