新疆玉米制种全程机械化提升废标公告(新疆创锦种业有限公司2024)
[新疆生产建设兵团·四师]
[公开招标]
[材料设备]玉米制种全程机械化提升项目(一标段)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
玉米制种全程机械化提升项目(一标段)
招标人:
新疆创锦种业有限公司
联系方式:
18240917336
招标代理机构:
新疆耘宁工程项目管理有限公司
联系方式:
18699933755
开标时间:
2024-03-21 10:30:00
中标工程范围:
购置玉米果穗专用收获机3台,所需设备和所需设备的设计、安装及基础建设等
第一名
单位名称
新疆银丰现代农业装备股份有限公司
投标报价
大写
壹仟捌佰陆拾万元整
小写
18600000.0000(元)
交货工期
365
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
江苏十方工程设备有限公司
投标报价
大写
壹仟捌佰叁拾捌万元整
小写
18380000.0000(元)
交货工期
365
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
新疆吉峰天信国际贸易有限公司
投标报价
大写
壹仟捌佰柒拾陆万元整
小写
18760000.0000(元)
交货工期
365
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2024-03-22 公示截止时间:2024-03-24
受理异议人
新疆创锦种业有限公司
受理异议人联系方式
18240917336
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第四师农业局
受理投诉部门联系方式
0999-8182379
中标候选人公告.pdf
中标候选人公示.pdf