北京市数字化部京慧云系统等级保护测评维护服务废标公告(中国联合网络通信有限公司北京市分公司2024)
点击查看公告内容: 2023-2024年北京联通数字化部京慧云系统等级保护测评维护服务项目(第四次)比选失败公告.pdf
2023-2024年北京联通数字化部京慧云系统等级保护测评维护服务项目(第四次)比选失败公告(招标编号:TXZBL0000388ZX0109)、内容:采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司采购代理:中通服咨询设计研究院有限公司采购编号:TXZBL0000388ZX0109第一次比选公告发布日期:2023年8月24日至2023年8月29日第二次比选公告发布日期:2023年9月21日至2023年9月26日第三次比选公告发布日期:2023年11月3日至2023年11月8日第四次比选公告发布日期:2024年2月23日至2024年2月28日发布结果:本项目发布比选公告后,至比选文件售卖截止时间止,报名参与本项目的潜在应答人少于3个。参照《中华人民共和国招标投标法实施条例,第理次,投标人少于3个的,不得开标”的规定,由于本项目不具备开启条件,因比认定中欢项目的采购。公示日期:2024年3月1日至2024年3月4日公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话:监督电话:18437953019二、监督部门本招标项目的监督部门为北京市通信管理局。三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司地址:北京市西城区复兴门南大街6号联系人:杜女士电话:1电子邮件:-招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司地址:北京市东城区崇文门外大街11号新成文化大厦B座518室联系人:曹喜连电话:15733168819电子邮件:caoxilian_xm.cicdi@chinaccs.cn罗港招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其(盖章)5