上海市空调机废标公告(上海市农业生物基因中心2024)
上海市农业生物基因中心关于空调机1件的竞价采购(项目编号:62024030437618210)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:上海市农业生物基因中心关于空调机1件的竞价采购
项目编号:62024030437618210
项目联系人:陈大虎
项目联系电话:18121270715
项目所在行政区划编码:319900
项目所在行政区划名称:上海市本级
报价起止时间:2024-03-04 15:28-2024-03-07 16:30
二、采购单位信息
采购单位名称:上海市农业生物基因中心
采购单位地址:上海市 闵行区 北翟路2901号基因中心
采购单位联系人和联系方式:龙渡 18101862793
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12310000743275347M
采购单位预算编码:135024
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。需求变更
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
响应需求审核结论
审核理由
优惠政策附件
/
/
/
/
/
/
/
/