涉案车辆拖移服务废标公告(洪江市公安局交通管理中心2024)
洪江市公安局交通管理中心关于购买涉案车辆拖移服务(项目编号:62024022925515348)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:洪江市公安局交通管理中心关于购买涉案车辆拖移服务
项目编号:62024022925515348
项目联系人:胡祖华
项目联系电话:15386287107
项目所在行政区划编码:431281
项目所在行政区划名称:洪江市
报价起止时间:2024-02-29 11:34-2024-03-05 11:34
二、采购单位信息
采购单位名称:洪江市公安局交通管理中心
采购单位地址:湖南省 怀化市 洪江市 洪江市黔城镇龙标大道
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114312810066461524
采购单位预算编码:135
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
洪江市军辉汽车维修美容服务店
2024-03-03 17:44:52
未评审