大功率信号发生器废标公告(西湖大学2024)


废标信息
废标理由:无

项目名称:大功率信号发生器
项目编号:WLU-HW-KS-WM-2024-0031
公告开始日期:2024-02-26
公告截止日期:2024-03-05
采购单位:西湖大学
付款方式:外贸部分:见运单或海关监管仓库的到货通知单后,电汇90%,验收合格后付10%。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:外贸部分:6 month
预算总价:45000元
收货地址:云谷校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:大功率信号发生器
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:
预算单价:45000.0
技术参数及配置要求:1,High output power @ 30 GHz, +22 dBm 2,Pulse modulation with 0.5 μs pulse width 3,USB and Ethernet control 4,Configure custom CW output frequency and power sequences to run unaided for high speed, automated test applications 5. Configure CW / single-tone outputs at any supported frequency and power level; flexible pulse sequences with pulse widths down to 0.5 μs; 6.The signal generator GUI for Windows, or the comprehensive API. SSH, HTTP & Telnet protocols are supported via Ethernet, with programming support for most common languages.

废标信息

废标理由:
有效报价不足三家。

项目名称
大功率信号发生器
项目编号
WLU-HW-KS-WM-2024-0031

公示开始日期
2024-03-06 10:57:11
公示截止日期

采购单位
西湖大学
付款方式
外贸部分:见运单或海关监管仓库的到货通知单后,电汇90%,验收合格后付10%。

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

预算总价
¥324,792

供应商资质要求
原厂授权书/制造商声明函 (必选) 被授权人社保缴纳证明 (近3个月) (必选) 法定代表人资格证明书 (联系人须与法定代表人一致)/投标授权委托书(联系人须与被授权人一致) (必选)

西湖大学

2024-03-06 10:57:11