营造林先造后补工程设计 营造林先废标公告(山南市林业和草原局(山南市自然保护区管理局)2024)
拉萨南北山2024、2025年度(山南段)营造林先造后补工程 设计招标失败
(招标编号:S1407003401008410002)
【江西银信工程造价咨询有限公司】受【山南市林业和草原局】委托,就拉萨南北山2024、2025年度(山南段)营造林先造后补工程 设计招标项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:
一、项目信息
招标项目编号: S1407003401008410002
招标项目名称: 拉萨南北山2024、2025年度(山南段)营造林先造后补工程 设计
标段编号: S1407003401008410002001
标段名称: 拉萨南北山2024、2025年度(山南段)营造林先造后补工程 设计
二、招标公告时间: 2024年02月07日12时08分
招标失败时间: 2024年03月06日11时00分
三、招标失败原因
经评标委员会评审,有效投标人不足3家
四、招标失败情况描述
通过资格审查的投标单位不足三家
五、招标人及招标代理信息
招 标 人: 山南市林业和草原局
地 址: 西藏自治区山南市
联 系 人: 张籍
电 话: 18798935007
电子邮件: /
招标代理机构: 江西银信工程造价咨询有限公司
地 址: 拉萨市金珠西路72号(中银广场对面)
联 系 人: 杨智程
电 话: 18089914672
电子邮件: /
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)