设计旅游路项目设计废标公告(临清市交通运输局2024)



2024年“四好农村路”及旅游路(含景观)项目设计旅游路(含景观)项目设计(废标公告)

2024
年“四好农村路”及旅游路含景观项目设计终止公告

一、项目基本情况:
项目编号:SDGP371581000202402000017
项目名称:2024年“四好农村路”及旅游路(含景观)项目设计
终止日期:2024年3月11日
二、项目终止的原因:
项目终止的原因:响应供应商不足3家,本项目流标。
三、其他补充事宜:
其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名称:临清市交通运输局
地址:山东省临清市西门里街61号(临清市交通运输局)
联系方式:0635-6052008(临清市交通运输局)
2、采购代理机构
名称:聊城城林招标代理有限公司
地址:山东省聊城市临清县(区)新华林园号
联系方式:15863528790
3、项目联系方式
项目联系人:杨守静
联系人电话:15863528790

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年“四好农村路”及旅游路(含景观)项目设计

品目

采购单位
临清市交通运输局

行政区域
聊城市
公告时间
2024年03月11日 11:41

联系人及联系方式:

项目联系人


项目联系电话


采购单位
临清市交通运输局

采购单位地址


采购单位联系方式
0635-6052012

代理机构名称
聊城城林招标代理有限公司

代理机构地址


代理机构联系方式
13061520867