车辆租赁服务废标公告(驻马店市人事考试中心2024)



车辆租赁服务项目 流标 公示

需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商

车辆租赁服务项目 流标 公示

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202403140243C

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

车辆租赁服务
不限品牌

¥ 900.0 元
37

小计¥33300.0元

规格参数: 本月15-17日用车,大巴37辆,市内行程。因租用特殊车辆,供应商报价前需先与采购方联系,确认车辆是否符合要求,如未提前联系采购方报价,采购方将取消供应商竞价资格。

总计:¥33300.0元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-03-14 18:13:37

报价开始时间(北京时间): 2024-03-14 18:13:37
报价截止时间(北京时间): 2024-03-15 18:13:37

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,健康路475号

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市人事考试中心

联系人及联系电话:考试中心:03962******

全部报价记录

查看全部报价记录

全部报价记录

驻马店市公共交通有限公司   2024-3-15 16:35:25   ¥25900 竞价成交

车辆租赁服务