图书室电子设备废标公告(2024)
鸿图造价咨询有限责任公司关于饶某部第二批图书室电子设备采购项目(2022-JWJXSR-W3001)竞争性磋商流标公告
竞争性磋商
标题名称
鸿图造价咨询有限责任公司关于饶某部第二批图书室电子设备采购项目(2022-JWJXSR-W3001)竞争性磋商流标公告
项目编号
2022-JWJXSR-W3001
有效起始日期
2022-12-05
有效截止日期
2022-12-06
鸿图造价咨询有限责任公司关于饶某部第二批图书室电子设备采购项目(2022-JWJXSR-W3001)竞争性磋商流标公告 一、项目基本情况: 项目编号:2022-JWJXSR-W3001 项目名称:上饶某部第二批图书室电子设备采购项目 二、项目流标原因: 因实质性响应供应商不足三家,故本次项目做流标处理。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、名称: 上饶某部 联系人:程先生 电话:18370070516 2.采购代理机构信息 名称:鸿图造价咨询有限责任公司 联 系 人:胡泽军 电 话:13924484610 地 址:江西省上饶市信州区凤凰中大道670号7栋1-1304室 3.项目监督人:殳先生 电话:15070390937