生产制水用化工药剂 聚合氯化铝废标公告(上饶市和济水务有限公司2024)
上饶市和济水务有限公司生产制水用化工药剂采购项目(二次)(B包-聚合氯化铝(液态) )流标公告
标题
上饶市和济水务有限公司生产制水用化工药剂采购项目(二次)(B包-聚合氯化铝(液态) )流标公告
项目编号
JHDLCG-2023ZC031#- 2
有效起始日期
2024-01-19
有效截止日期
2024-01-20
上饶市和济水务有限公司生产制水用化工药剂采购项目(二次)(
B包-聚合氯化铝(液态) )
流标公告
一、 项目基本情况: 采购项目编号:JHDLCG-2023ZC031#- 2 采购项目名称:上饶市和济水务有限公司生产制水用化工药剂采购项目(二次)(B包-聚合氯化铝(液态) )
开标时间:2024年01月02日09点00 分
开标地点:上饶市阳光采购服务平台3楼(上饶大道青蓝国际西北侧约100米上饶天恒汽车隔壁1号楼)
二、项目流标的原因: 因实质性响应投标人不足三家,故本次项目作流标处理。
三、其他补充事宜: 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 采 购 人:上饶市和济水务有限公司 地 址:江西省上饶市广信区滨江西路西段和济水务公司(信江府旁) 联系人及电话:黄春华、17870830658
2.采购代理机构信息 采购代理机构:上饶市君荟招标代理有限公司 地 址:上饶市凤凰大道公园道1号14栋3单元1602室 联系人及电话:余斌、13970310722