导托渠物业服务废标公告(上饶市三江导托渠管理有限公司2024)



上饶市三江导托渠物业服务采购项目(招标编号:ZR-2023-010)公开招标终止公告

标题
上饶市三江导托渠物业服务采购项目(招标编号:ZR-2023-010)公开招标终止公告
项目编号
ZR-2023-010

有效起始日期
2023-05-19
有效截止日期
2023-05-22

一、项目基本情况: 项目编号:ZR-2023-010 项目名称:上饶市三江导托渠物业服务采购项目 二、项目流标的原因: 接采购人通知,本项目采购活动终止,特此公告! 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:上饶市三江导托渠管理有限公司       地址:江西省上饶市信州区叶挺大道101号  联系方式:邓先生 15180633601 2.采购代理机构信息 名称:上饶市卓睿工程管理有限公司          地址:上饶市信州区滨江西路66号7-10幢7#-2809 联系方式:任雅甜 13807938910