湖南省木荚红豆苗废标公告(湖南省植物园2024)
木荚红豆苗(项目编号:62024031174278422)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:木荚红豆苗
项目编号:62024031174278422
项目联系人:彭静
项目联系电话:15111069185
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-03-11 14:59-2024-03-18 14:59
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省植物园
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 长沙市雨花区洞井铺湖南省植物园
采购单位联系人和联系方式:刘媛媛 13874816206
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444876572E
采购单位预算编码:104006
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
耒阳市中天园林有限责任公司
2024-03-15 10:41:11
未评审
2
湖南春岳生态科技有限公司
2024-03-11 16:44:10
未评审