路灯专用变压器维保废标公告(益阳市路灯灯饰服务中心2024)



中心城区路灯专用变压器维保(24台)(项目编号:62024011526759883)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:中心城区路灯专用变压器维保(24台)
项目编号:62024011526759883
项目联系人:樊湘贤
项目联系电话:13973710353
项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:2024-03-18 17:02-2024-03-21 17:02
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市路灯灯饰服务中心
采购单位地址:湖南省 益阳市 赫山区 益阳市桃花仑东路669号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124309004468850505
采购单位预算编码:0300706
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写错误

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

/
/
/
/
/