智能化设备 监控杆废标公告(临沂城发智慧发展集团有限公司2024)
临沂城发智慧发展集团有限公司智能化设备采购项目B标包监控杆流标公告
标题
临沂城发智慧发展集团有限公司智能化设备采购项目B标包监控杆流标公告
项目编号
ZYZB-2022-LS-001
有效起始日期
2022-02-18
有效截止日期
2022-02-21
一、项目名称:临沂城发智慧发展集团有限公司智能化设备采购项目
二、项目编号:ZYZB-2022-LS-001
三、招标公告发布日期:2022年1月26日
四、标段名称:B标包监控杆
五、流标原因:投标家数不足三家,作流标处理。
六、联系方式
招标人:临沂城发智慧发展集团有限公司
联系人:程主任
联系电话:0539-8613891
招标代理单位:山东中赢工程咨询有限公司
地址:临沂市兰山区北京路与沭河路交汇处红日大厦14楼
联系人:陈工
联系电话:19814855541
邮箱:1950374610@qq.com