场地租赁废标公告(玉溪市政务服务管理局2024)
玉溪市政务服务管理局关于玉溪市政务服务管理局政务服务大厅场地租赁项目的终止公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
玉溪市政务服务管理局政务服务大厅场地租赁项目
采购单位
玉溪市政务服务管理局
行政区域
玉溪市
公告时间
2024-03-20
联系人及联系方式:
项目联系人
王镜淞、王蕾
项目联系电话
0877-2685387
采购单位
玉溪市政务服务管理局
采购单位地址
玉溪市红塔区玉龙路2号
采购单位联系方式
0877-6986788
代理机构名称
玉溪和业招标咨询有限公司
代理机构地址
玉溪市红塔区秀山西路15号沙坝商务楼A幢三楼A-3-1号
代理机构联系方式
15187747956
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:YXZC2024-G3-00005-YXHY-0004
采购项目名称:玉溪市政务服务管理局政务服务大厅场地租赁项目
二、项目终止的原因
本项目于2024年03月12日至2024年03月19日在云南省政府采购网上发布公开招标公告,在获取招标文件截止时间2024年03月19日23:59时前,只有一家潜在投标人获取招标文件,获取招标文件潜在投标人数量不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:玉溪市政务服务管理局
地址:玉溪市红塔区玉龙路2号
联系方式:0877-6986788
2.采购代理机构信息
名 称:玉溪和业招标咨询有限公司
地址:玉溪市红塔区秀山西路15号沙坝商务楼A幢三楼A-3-1号
联系方式:15187747956
3.项目联系方式
项目联系人:王镜淞、王蕾
电 话:0877-2685387
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
终止公告(政务服务局大厅).docx
2024-03-20
下载
玉溪市政务服务管理局政务服务大厅场地租赁项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:YXZC2024-G3-00005-YXHY-0004采购项目名称:玉溪市政务服务管理局政务服务大厅场地租赁项目二、项目终止的原因本项目于2024年03月12日至2024年03月19日在云南省政府采购网上发布公开招标公告,在获取招标文件截止时间2024年03月19日23:59时前,只有一家潜在投标人获取招标文件,获取招标文件潜在投标人数量不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本项目按废标处理。三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:玉溪市政务服务管理局地址:玉溪市红塔区玉龙路2号联系方式:0877-69867882.采购代理机构信息名称:玉溪和业招标咨询有限公司地址:玉溪市红塔区秀山西路15号沙坝商务楼A幢三楼A-3-1号联系方式:0877-26853873.项目联系方式项目联系人:王镜淞、王蕾电话:0877-2685387、15187747956