边坡监测废标公告(思茅公路分局2024)



国省干线公路高风险重点路段边坡监测项目废标公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
国省干线公路高风险重点路段边坡监测项目

采购单位
思茅公路分局

行政区域
省级
公告时间
2024-03-20

联系人及联系方式:

项目联系人
田师

项目联系电话
13759026765

采购单位
思茅公路分局

采购单位地址
云南省普洱市思茅区振兴大道4号

采购单位联系方式
0879-2206882

代理机构名称
中佶工程项目管理(云南)有限公司

代理机构地址
云南省昆明市五华区和成国际B座206室

代理机构联系方式
13759026765

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:YNZC2024-C3-00383-ZJGC-0005
采购项目名称:国省干线公路高风险重点路段边坡监测项目

二、项目终止的原因

标项1:云南交通土木工程检测有限公司和云南航天工程物探检测股份有限公司两家的响应文件不满足磋商文件的实质性要求和条件。

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:思茅公路分局
地址:云南省普洱市思茅区振兴大道4号
联系方式:0879-2206882
2.采购代理机构信息
名 称:中佶工程项目管理(云南)有限公司
地址:云南省昆明市五华区和成国际B座206室
联系方式:13759026765
3.项目联系方式
项目联系人:田师
电 话:13759026765

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
流标公示.pdf
2024-03-20
下载

国省千线公路高风险重点路段边坡监测项目流标公示由思茅公路分局委托我公司代理的国省干线公路高风险重点路段边坡监测项且于2024年3月19日09:30分在“政采云”平台上开标,截止开标时间,共有三家投标单位递交了投标文件。本项目评审工作已完成,经审查通过实质性响应的供应商不足三家,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购竞争性碳商采购方式管理暂行办法》等有关法律、法规和规章的规定,本项目按流标处理,重新招标时间待通知。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!采购人:思茅公路分局地址:普洱市思茅区振兴大道4号联系人:白电话:0879-2206882云南采购代理:中估工程项目鲁理丽云南)有限公司尔地址:云南省昆明市高新技术产业开发区海源中路M1-4地块栋206号“和成国际研发中心联系人:田师630100电话:13759026765