湖南省物业管理相关服务废标公告(湖南省新闻出版广电局怀化中波转播台2024)



湖南省新闻出版广电局怀化中波转播台购买物业管理相关服务的请示(项目编号:62024031476370850)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南省新闻出版广电局怀化中波转播台购买物业管理相关服务的请示
项目编号:62024031476370850
项目联系人:王钟灿
项目联系电话:15226489545
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-03-14 09:52-2024-03-19 09:52
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省新闻出版广电局怀化中波转播台
采购单位地址:湖南省 怀化市 鹤城区 湖天南路66号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004481954083
采购单位预算编码:10815
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 因采购项目有变,且需求填写不够详尽,放弃此次结果。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
湖南科建物业服务有限公司
2024-03-19 09:25:40
未评审

2
广东万润物业集团有限公司
2024-03-19 09:23:06
未评审

3
湖南湘宇保安服务有限公司
2024-03-14 10:16:02
未评审

4
怀化晨馨保洁服务有限责任公司
2024-03-15 10:07:39
未评审

5
怀化市名居物业管理有限公司
2024-03-15 10:38:48
未评审