佛山市地块平整改造工程设计废标公告(佛山市顺德区大良街道凤城敬老院2024)
关于【凤城敬老院北侧地块平整改造工程设计】采购失败项目的公示
项目业主:
佛山市顺德区大良街道凤城敬老院
采购项目名称:
选取机构中介服务方式:
直接选取
失败类型:
中选结果取消
失败原因:
因项目内容有调整,需取消现时的采购项目,待调整后重新上传资料审批。
采购失败时间:
2024-03-21
公示附件:
网上中介服务超市项目取消或废置说明.pdf
置为无效说明(中介机构).pdf
网上中介服务超市项目取消或废置说明项目名称凤城敬老院北侧地块平整改造工程设计凤城敬老院北侧地块平整改造工程设计凤城敬老院北侧地块平整改造工程设计项目编号4406067444803852402270635项目是否已发布中选公告是原因因项目内容有调整,需取消现时的采购项目,待调整后重新上传资料审批。特此说明!71项目业主:单位公章)申请日期;2024年3月21日因项目内容有调整,需取消现时的采购项目,待调整后重新上传资料审批。特此说明!71项目业主:单位公章)申请日期;2024年3月21日因项目内容有调整,需取消现时的采购项目,待调整后重新上传资料审批。特此说明!71项目业主:单位公章)申请日期;2024年3月21日扫描全能王3亿人都在用的扫描App佛山市网上中介服务超市项目置为无效说明中选中介服务机构:(盖章)申请日期:2024年03月21日项目名称凤城敬老院北侧地块平整改造工程设计凤城敬老院北侧地块平整改造工程设计凤城敬老院北侧地块平整改造工程设计机构名称万禹工程设计有限公司经办人刘军机构名称万禹工程设计有限公司联系电话13702616160项目置为无效原因因项目内容有调整,需取消现时的采购项目,待调整后重新上传资料审批。特此说明!因项目内容有调整,需取消现时的采购项目,待调整后重新上传资料审批。特此说明!因项目内容有调整,需取消现时的采购项目,待调整后重新上传资料审批。特此说明!