机房综合运维服务废标公告(中国铁塔股份有限公司徐州市分公司2024)



中国铁塔股份有限公司徐州市分公司2024年机房综合运维服务项目第三次失败公示

项目名称:中国铁塔股份有限公司徐州市分公司2024年机房综合运维服务项目第三次
项目编号:JSZB-2024-11024
比选公告发布时间:2024年3月16日
比选文件发售时间:2024年3月17日至2024年3月19日
应答文件递交截止时间:2024年3月26日9时30分
比选失败原因:因报名的参选人数量不足三家,本项目公开比选失败。特此公示。

采购代理机构联系人:赵飞
联系电话:13776627309
邮箱:zhaofei.jszbtx@chinaccs.cn

采购人:中国铁塔股份有限公司徐州市分公司
采购代理机构:江苏中博通信有限公司
2024年3月21日

附件:
中国铁塔股份有限公司徐州市分公司2024年机房综合运维服务项目第三次失败公示.pdf

中国铁塔股份有限公司徐州市分公司2024年机房综合运维服务项目第三次失败公示项目名称:中国铁塔股份有限公司徐州市分公司2024年机房综合运维服务项目第三次。项目编号:JSZB-2024-11024。比选公告发布时间:2024年3月16日。比选文件发售时间:2024年3月17日至2024年3月19日应答文件递交截止时间:2024年3月26日9时30分。比选失败原因:因报名的参选人数量不足三家,本项目公开比选失败。特此公示。采购代理机构联系人:赵飞联系电话:13776627309邮箱:zhaofei.jszbtx@chinaccs.cn采购人:中国铁塔股份有限公司徐州市分公司采购代理机构:江苏中博通信有限公司2024年3月21日