新建体艺楼、学术楼及操场改造工程三网合一覆盖废标公告(杭州富阳城建集团置业发展有限公司2024)
郁达夫中学新建体艺楼、学术楼及操场改造工程三网合一(无线信号)覆盖项目(项目编号:62024032196876841)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郁达夫中学新建体艺楼、学术楼及操场改造工程三网合一(无线信号)覆盖项目
项目编号:62024032196876841
项目联系人:周工
项目联系电话:18268515505
项目所在行政区划编码:900310
项目所在行政区划名称:富阳区政企区
报价起止时间:2024-03-21 09:42-2024-03-26 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州富阳城建集团置业发展有限公司
采购单位地址:浙江省 杭州市 富阳区 富春街道桂花路69号
采购单位联系人和联系方式:邵珊珊 18268817233
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:91330183MA2H1FEP6R
采购单位预算编码:111
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 其他。内容修改
四、报价记录
/