内蒙古锰硅合金、锰铁 高纯硅铁废标公告(内蒙古包钢钢联股份有限公司2024)



变更公告说明

项目编号
ZR24030215
项目名称
包钢2024年锰硅合金、锰铁、高纯硅铁供应商预选补充

发布日期
2024/03/25
报名截止日期
2024/03/20

投标开始日期时间
2024/03/16 -- 08:00
开标日期时间
2024/03/22-- 09:00

项目类别
原料
招标部门
S7040000

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件

变更公告内容

一、项目名称:

包钢2024年锰硅合金、锰铁、高纯硅铁供应商预选补充

二、项目编号:

ZR24030215

三、终止说明:

标段二因投标人不足三家,应招标人要求终止本次采购,由此给各位投标人带来的不便,敬请谅解,特此公告。

四、发布媒介

本次招标终止公告同时在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。

五、联系方式

招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼 联 系 人:陈海生 联系电话:15848826470 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:张毅强 0472-2669686 业务部长:曹小艳 0472-2669069 客服热线电话:0472-2663666

包头市必得招标有限公司

2024/03/25

项次
标段
名称
规格,型号
重量单位
招标重量
单价最高限价
单价单位
单价系数
备注