车辆加油服务 车辆加油、添加燃料服务废标公告(锡林郭勒盟工业和信息化局综合保障中心2024)
锡林郭勒盟电子卖场
项目终止公告
项目名称:锡林郭勒盟工业和信息化局综合保障中心车辆加油服务定点采购
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-367227
本项目于2024年03月19日发布公告。现因【项目备案书 单位签章错误】,本次采购活动终止,特此通知。
采购单位:锡林郭勒盟工业和信息化局综合保障中心
发布时间:2024年03月25日
点击查看公告内容:
项目终止.pdf
锡林郭勒盟工业和信息化局综合保障中心终止项目情况说明锡盟公共资源交易中心:我单位于2024年3月19日在锡盟政府采购电子卖场(定点服务/网上竞价/直购采购/网上询价/电子反拍)采购车辆加油、添加燃料服务项目,(说明项目进展情况是否产生中标商/是否签合同/如签署合同是否备案)。项目名称:锡林郭勒盟工业和信息化局综合保障中心车辆加油服务定点采购,项目编号:NMGZFCG-DD-2024-496541,计划编号:锡财购备字(电子)[2024]00406号,中标商:中国石油天然气股份有限公司内蒙古锡林郭勒销售分公司,项目金额:5000元。终止原因:采购项目备案书单位签章错误。(依据项目进展情况是否产生中标商/是否签合同/如签署合同是否备案),与供应商协商一致,不存在任何法律纠纷,现提出申请终止该项目。特此说明。单位联系人:程晓君联系电话:13904796591单位名称:锡林郭勒盟工业和信息化局综合保障中心2024年3月21日范本2:(供应商提供)(终止项目情况说明采购人单位名称:锡林郭勒盟工业和信息化局综合保障中心我公司于2024年03月20日在锡盟政府采购电子卖场定点采购参与锡林郭勒盟工业和信息化局综合保障中心车辆加油服务定点采购项目且中标,项目名称:锡林郭勒盟工业和信息化局综合保障中心车辆加油服务定点采购,项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-367227,计划编号:锡财购备字(电子)【2024】00406号,采购单位:锡林郭勒盟工业和信息化局综合保障中心,项目金额:5,000.00元。终止原因:采购方项目备案书单位签章错误,我方同意此次项目终止,并重新采购。特此说明。联系人:李元昊联系电话:15335694146公司名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古锡林郭勒销售分公司2024年03月25日