文书档案整理废标公告(湘潭县水利局2024)
湘潭县水利局工程文书档案整理项目(项目编号:62024032241499265)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭县水利局工程文书档案整理项目
项目编号:62024032241499265
项目联系人:彭倏彪
项目联系电话:15898502822
项目所在行政区划编码:430321
项目所在行政区划名称:湘潭县
报价起止时间:2024-03-25 11:09-2024-03-28 11:09
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭县水利局
采购单位地址:湖南省 湘潭市 湘潭县 湘潭县易俗河镇凤凰路342号
采购单位联系人和联系方式:赵秋根 57881665
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114303210062300859
采购单位预算编码:304001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。因采购单位名称变更。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/