湖南省AB门及阻车器维修承包服务废标公告(湖南省网岭监狱2024)



湖南省网岭监狱AB门及阻车器维修承包服务项目(项目编号:62024032208450676)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南省网岭监狱AB门及阻车器维修承包服务项目
项目编号:62024032208450676
项目联系人:丁飞
项目联系电话:15973348558
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-03-22 16:59-2024-03-27 16:59
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省网岭监狱
采购单位地址:湖南省 株洲市 攸县 网岭镇洞井村
采购单位联系人和联系方式:贺陈武 13786388959
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114300004448806006
采购单位预算编码:05515
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
四川祥辉嘉润建筑工程有限公司湖南分公司
2024-03-23 17:45:45
不符合
1. 响应附件不符合要求; 2. 响应附件不符合要求; 3. 响应附件不符合要求; 4. 上传附件不符合要求; 5. 响应附件不符合要求

2
长沙市芙蓉区百胜门业销售中心
2024-03-25 21:13:33
符合