玻璃幕墙废标公告(确山县乡村振兴局2024)



确山县第三批次统筹整合财政涉农资金项目玻璃幕墙项目 流标 公示

竞价项目编号:QSCG-JJ-202403210072B

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

小型基建
不限品牌

¥ 518400.0 元
1

小计¥518400.00元

规格参数:

总计:¥518400.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-03-27 11:08:24

报价开始时间(北京时间): 2024-03-27 11:08:24
报价截止时间(北京时间): 2024-03-28 11:08:24

配送区域:河南省驻马店市确山县
收货地址:河南省驻马店市确山县,河南省驻马店市确山县市民中心9楼

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 账期支付

第1期           &nbsp支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-05-31

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:确山县乡村振兴局

联系人及联系电话:张晨:15638******

其他需求:
1、凡符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之规定,具有工程施工资质单位(专业资信至少包含建筑、市政公用工程)和本单位缴纳社保的原始记录,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力,以及近3年内不存在违反招投标和政府采购相关法律法规的禁止行为的企业均可参加投标。2、因该项目施工环境复杂要求现场勘察,现场勘察表需业主签章。 3、不具备资质参加竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动,同时将上报问题并追究相关责任。

全部报价记录

查看全部报价记录

小型基建