招标采购废标公告(驿城区委组织部2024)



驻村第一书记保险项目 流标 公示

竞价项目编号:YCCG-JJ-202403290068C

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

保险服务
不限品牌

¥ 650.0 元
22

小计¥14300.00元

规格参数:

总计:¥14300.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-03-29 11:21:01

报价开始时间(北京时间): 2024-03-29 11:21:01
报价截止时间(北京时间): 2024-03-30 11:21:01

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,解放路西段区政府4号楼225

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 账期支付

第1期           &nbsp支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-04-29

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驿城区委组织部

联系人及联系电话:张钰:17839******

其他需求:
竞拍者需要有相关资质,且与工作单位取得联系后方可竞拍否则竞拍无效。

保险服务