重庆市公路治超非现场执法电子检测系统集成服务废标公告(铁塔智联技术有限公司重庆市分公司2024)



铁塔智联重庆市分公司-万州分公司2024年忠县公路治超非现场执法电子检测系统集成服务采购项目流标公示

铁塔智联重庆市分公司-万州分公司2024年忠县公路治超非现场执法电子检测系统集成服务采购项目流标公示
鼎信项目管理咨询有限公司受铁塔智联技术有限公司重庆市分公司委托,对铁塔智联重庆市分公司-万州分公司2024年忠县公路治超非现场执法电子检测系统集成服务采购项目进行国内公开比选。结果如下:
一、项目编号:dxzb-06-2024-B0370
二、项目名称:铁塔智联重庆市分公司-万州分公司2024年忠县公路治超非现场执法电子检测系统集成服务采购项目
三、唱价时间:2024年4月3日9时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:截止至本项目应答文件递交截止时间(2024年4月3日9时30分),递交应答文件单位数量少于3家,故本项目流标。
六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
七、公示期:公示之日起至2024年4月7日。参选人或者其他利害关系人有异议的,应当在公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人:楚丰华(采购代理) 投诉电话: 19923899682
郑老师(业主代表) 投诉电话: 15123822978
接收邮箱:chufh.cq@chinaccs.cn
监督邮箱:chongqing@chinatowercom.cn (不受理业务咨询)
九、异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
十、采购代理机构及联系方式:
采购代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司
地址:重庆市渝北区黄山大道中段53号附一号麒麟座A二楼
联系人:楚丰华
电话:19923899682

采购代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司
项目负责人:楚丰华
2024年4月3日

附件:
B0370-流标公示.pdf

铁塔智联重庆市分公司-万州分公司2024年忠县公路治超⾮现场执法电⼦检测系统集成服务采购项⽬流标公示鼎信项⽬管理咨询有限公司受铁塔智联技术有限公司重庆市分公司委托,对铁塔智联重庆市分公司-万州分公司2024年忠县公路治超⾮现场执法电⼦检测系统集成服务采购项⽬进⾏国内公开⽐选。结果如下:⼀、项⽬编号:dxzb-06-2024-B0370⼆、项⽬名称:铁塔智联重庆市分公司-万州分公司2024年忠县公路治超⾮现场执法电⼦检测系统集成服务采购项⽬三、唱价时间:2024年4⽉3⽇9时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电⼦采购平台五、评审情况:截⽌⾄本项⽬应答⽂件递交截⽌时间(2024年4⽉3⽇9时30分),递交应答⽂件单位数量少于3家,故本项⽬流标。六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电⼦采购平台发布。七、公示期:公示之⽇起⾄2024年4⽉7⽇。参选⼈或者其他利害关系⼈有异议的,应当在公示期间以书⾯形式实名向采购⼈/采购代理机构提出。⼋、提出异议的渠道及⽅式:联系⼈:楚丰华(采购代理)投诉电话:19923899682郑⽼师(业主代表)投诉电话:15123822978接收邮箱:chufh.cq@chinaccs.cn监督邮箱:chongqing@chinatowercom.cn(不受理业务咨询)九、异议提出的要求如下:1、异议提出⼈应为参选⼈或与⽐选项⽬有关的利害关系⼈;2、异议⼈提出的异议事项如属于以下三种情况,采购⼈有权不予受理:(1)异议提出不符合本公示规定的任意⼀项要求的;(2)异议未在规定时限内提出的;(3)异议事项已进⼊异议处理、⾏政复议或⾏政诉讼程序的。⼗、采购代理机构及联系⽅式:采购代理机构:鼎信项⽬管理咨询有限公司地址:重庆市渝北区⻩⼭⼤道中段53号附⼀号麒麟座A⼆楼联系⼈:楚丰华电话:19923899682采购代理机构:鼎信项⽬管理咨询有限公司项⽬负责⼈:楚丰华2024年4⽉3⽇