内蒙古自治区空调废标公告(内蒙古自治区退役军人事务厅2024)



自治区本级电子卖场
网上询价项目终止公告

项目名称:内蒙古自治区退役军人事务厅采购1.5P空调网上询价项目
项目编号:NMGZFCG-DDJJ-2024-17737
本项目于2024年04月03日发布网上询价公告。现因【因供应商提供货物参数不符合公告要求】,本次采购活动终止,特此通知。
采购单位:内蒙古自治区退役军人事务厅
发布时间:2024年04月03日

点击查看公告内容:
1.5匹空调网上询价项目终止说明(1).pdf

内蒙古自治区退役军人事务厅事2项目终止情况说明项目名称:内蒙古自治区退役军人事务厅采购1.5P空调网上询价项目项目编号:NMGZFCG-DDJJ-2024-17737计划编号:[2024]04347号甲方:内蒙古自治区退役军人事务厅乙方:内蒙古华荣机电设备有限公司终止原因:报价最低供应商“内蒙古华荣机电设备有限公司”报价产品(奥克斯-R35GW/BpR3DQG600(B1)-奥知音II)与我厅询价商品参数不符(适用面积、制冷功率、内机噪音、外机噪音等方面),并自愿放弃该次网上询价项目,故终止本次采购1.5P空调网上询价项目。内蒙心辉军人事务厅内蒙古自治区2044年4月3(联系人:伊毕格乐联系电话:1158195047390)1798