市政基础设施工程 交通车租赁废标公告(中交第二公路工程局有限公司2024)
内容如下:
中交第二公路工程局有限公司
大河片区安置区市政基础设施工程三标项目经理部
交通车租赁询价流标说明
2024年3月26日询价编号EGJHXGS-ZBZL-大河三标-2024-002的交通车租赁公开询价,在询价公告发布结束后,共四家供应商点击参与。截止2024年4月1日17:00报价结束时间,共三家供应商提交报价,发现其中两家供应商(定兴县立晟道路货物运输部、河北雄厚建筑工程有限公司)报价IP及附件IP地址相同,仅剩一家供应商参与询价,不符合询价要求的不少于三家供应商报价的条件,项目招标采购小组研究决定此次交通车租赁公开询价作流标处理。
附供应商IP地址截图:
中交第二公路工程局有限公司
大河片区安置区市政基础设施工程三标项目经理部
2024年4月1日
点击查看公告内容:
中交第二公路工程局有限公司大河片区安置区市政基础设施工程三标项目经理部交通车租赁询价流标说明.png
代商换标插额级警动机:作新平标过实申考使用,请国标人理者投标文计组行数号P进人地台乐方式最华电系人换线具手机西面H01生湖4114050170435001301155711215222850H3-878890型4009-601333382512333321元02223821505深价中水工程有限公司1罗于186:男子015:2-81中号H01生湖41P1405017043500最华电系人换线具手机121522285西面型深价1中水工程有限公司1333382512186:男子333321元0222015:2-838215051中营业执照统一社会信用代码915000407717689900(副本)名称重庆金关汽车经纪服务有限公司注册资本壹仟万元整类型有限责任公司成立日期2005年03月1日法定代表人曹雅营业期限2005年03月14日至永久经营范围一般项目:汽车经纪服务:汽汽车租赁住所重庆市渝北区橡树街9号附19号(不得从事出机客住腊运据经营》:为经批准的经营项目,经相关停车客运(依法须经批准的经营项),经相关部门批准后方可开展经营活动):展览服示服务。会务服务婚礼策划:婚庆礼仪服务:清店管理:酒店信息咨询经关部门街雅局方可开展经验活动】除依法须经捷准的项目外,儿背在内Mm法自主开展经营截图(Alt+A)登记机关20208年月日国湖泰业信用信息公示系统网址:国家市场监督管理总局监制统一社会信用代码营业执照915000407717689900(副本)名称重庆金关汽车经纪服务有限公司注册资本壹仟万元整类型有限责任公司成立日期2005年03月1日法定代表人曹雅营业期限2005年03月14日至永久经营范围一般项目:汽车经纪服务:汽汽车租赁(不得从事出机客住所重庆市渝北区橡树街9号附19号腊运据经营》:为经批准的经营项目,经相关停车客运(依法须经批准的经营项),经相关部门批准后方可开展经营活动):展览服示服务。会务服务婚礼策划:婚庆礼仪服务:清店管理:酒店信息咨询经关部门街雅局方可开展经验活动】除依法须经捷准的项目外,儿背在内Mm法自主开展经营截图(Alt+A)登记机关20208年月日