麻醉机 急救和生命支持设备废标公告(2024)



麻醉机项目 废标 公示

项目 废标 公示

竞价项目编号:ZYCG-JJ-202404070005A

一、竞标状态:废标

原因:财政部87号令:不同投标人的投标文件异常一致或者投标报价呈规律性差异视为投标人串通投标,其投标无效

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

急救和生命支持设备
不限品牌

上门安装
¥ 280000.0 元
1

小计¥280000.00元

规格参数:

总计:¥280000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-04-07 08:50:55

报价开始时间(北京时间): 2024-04-07 08:50:55
报价截止时间(北京时间): 2024-04-08 08:50:55

配送区域:河南省驻马店市正阳县
收货地址:河南省驻马店市正阳县,陡沟镇北街

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:正阳县陡沟镇卫生院

联系人及联系电话:邱慧:15236******

全部报价记录

全部报价记录

河南省恒钰商贸有限公司2024-4-07 10:37:34¥269000 竞价成交

河南远齐锐医疗器械有限公司2024-4-07 10:35:23¥27000 竞价成交

河南省晨诺医疗器械有限公司2024-4-07 10:32:37¥271000 竞价成交

呼吸、麻醉和急救器械