兰州市印刷费废标公告(兰州市医疗保险服务中心2024)
兰州市医疗保险服务中心2024年关于印刷费项目终止公告
甘肃言晟工程咨询管理有限公司受兰州市医疗保险服务中心委托,对兰州市医疗保险服务中心2024年关于印刷费项目以竞争性磋商的形式进行采购,因该项目采购内容发生变化,现将本项目终止。
一、项目编号:GSYSZB-ZC2024-006
二、公告发布日期为:2024年04月07日
三、项目终止的原因:采购内容发生变化。
四、联系人姓名及电话
1、采购人信息
名 称:兰州市医疗保险服务中心
地 址:兰州市城关区民安大厦三楼
联 系 人:李主任
联系电话:0931-4600215
2、采购代理机构信息
名 称:甘肃言晟工程咨询管理有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区名城广场3号写字楼1510室
联系方式:18919950145
3、项目联系方式
项目联系人:丁水秀
电 话:18919950145
甘肃言晟工程咨询管理有限公司
2024年04月08日