山东碳纤维 轴承类废标公告(山东国泰大成科技有限公司2024)



国泰大成科技产业园一期碳纤维项目轴承类2024年度框架协议采购流标公告

竞争性磋商

标题名称
国泰大成科技产业园一期碳纤维项目轴承类2024年度框架协议采购流标公告
项目编号
0627-24030170318

有效起始日期
2024-04-08
有效截止日期
2024-04-09

国泰大成科技产业园一期碳纤维项目轴承类2024年度框架协议采购流标公告
一、项目名称:国泰大成科技产业园一期碳纤维项目轴承类2024年度框架协议采购

二、项目编号:0627-24030170318
三、开标时间:2024年4月7日13:30 (北京时间)
四、开标地点:山东省泰安市岱岳区岱岳经济开发区大成路1号山东国泰大成科技有限公司5楼电子评标室
五、流标原因:因实质性响应招标文件的供应商不足3家,本项目流标
六、联系方式:
招标人:山东国泰大成科技有限公司
招标代理:山东招标股份有限公司
地址:山东省济南市历下区文化西路13号海辰大厦A座
联系人:潘文娟 电话:13210519977
八、发布日期:2024年04月08日