昆明市复印纸废标公告(昆明市交通运输综合行政执法支队2024)



昆明市交通运输综合行政执法支队2024年复印纸采购(项目编号:62024040342987624)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:昆明市交通运输综合行政执法支队2024年复印纸采购
项目编号:62024040342987624
项目联系人:于晓辉
项目联系电话:0871-64614283
项目所在行政区划编码:530199
项目所在行政区划名称:昆明市本级
报价起止时间:2024-04-09 09:00-2024-04-09 10:01
二、采购单位信息
采购单位名称:昆明市交通运输综合行政执法支队
采购单位地址:云南省 昆明市 西山区 昆明市西山区阳光中路6号
采购单位联系人和联系方式:于晓辉 15288171305
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1253010068129375XX
采购单位预算编码:A05805
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 拟中标供应商——曲靖市麒麟区欣祺商行表示报价出错,请求取消订单。。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
曲靖市麒麟区欣祺商行
2024-04-09 10:00:57
80773.92
80773.92

未评审
-

2
昆明市盘龙区长天鑫电子产品经营部
2024-04-09 10:01:00
90593.22
90593.22

未评审
-

3
昆明莱尔电气自动化系统有限责任公司
2024-04-09 10:00:57
92774.66
92774.66

未评审
-

4
昆明市西山区共汇纸品经营部
2024-04-09 10:00:01
96047.54
96047.54

未评审
-

5
昆明李昊办公用品有限公司
2024-04-09 10:00:57
96047.88
96047.88

未评审
-

6
昆明顺泽科技有限公司
2024-04-09 09:50:53
100411.82
100411.82

未评审
-

7
昆明久创经贸有限公司
2024-04-09 09:12:48
105866.84
105866.84

未评审
-

8
五华区鲲祥办公用品经营部
2024-04-09 09:08:26
106957.90
106957.90

未评审
-

9
昆明业初商贸有限公司
2024-04-09 09:21:05
106957.90
106957.90

未评审
-

10
昆明市西山区奇艳文化用品经营部
2024-04-09 09:07:51
108048.98
108048.98

未评审