黑龙江排水改造工程废标公告(黑龙江中医药大学附属第三医院(黑龙江中医药大学第三临床医学院)2024)
评审中
黑龙江中医药大学附属第三医院黑龙江中医药大学附属第三医院-泰山公寓201室排水改造工程公告
预算金额:¥33000 元
竞采最高限制:¥33000
采购方式:
项目需求详情
满足医院使用要求。
展开
项目名称:黑龙江中医药大学附属第三医院-泰山公寓201室排水改造工程
项目标的所属行业:建筑业
服务周期:10天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下
详见比价通知书
竞采最低限制:¥29699.49
服务实施地:黑龙江省哈尔滨市香坊区湘江路2号
:预览1预览2
联系人:***
报名开始时间:2024-04-09 17:05:06
报名结束时间:2024-04-15 08:30:00
发布时间:2024-04-09 14:05:06
采购编号:HLJGCYB07000000ZZ20241652816
采购单位:黑龙江中医药大学附属第三医院
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:1、要求供应商须具备有效的建设行政主管部门核发的建筑装修装饰工程专业承包贰级(含贰级)及以上资质,具有有效的营业执照、安全生产许可证;并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力3、潜在供应商拟派建造师1人:须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格、具备有效的安全生产考核证。拟派项目组织机构人员(技术负责人1人、施工员1人、质量员1人、安全员1人):技术负责人须具备中级及以上职称证书,施工员、质量员须具备建筑工程或相关专业岗位证,安全员须具备安全生产考核合格证(C证)。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。