保安服务废标公告(中通信息服务有限公司2024)
2024年保安服务采购项目比选失败公告
比选人:中通信息服务有限公司
项目名称: 2024年保安服务采购项目
项目编号:SPDI2024-011
比选失败情况说明:
截止至2024年4月8日14时30分,由于通过资格审查要求的参选单位不足2家,项目比选失败。根据比选文件中的“递交参选文件的参选人不足三家的处理原则”,将对本项目进行二次公告,资格条件不变。
公告时间为2024年4月9日00时00分-2024年4月11日24时00分。任何供应商、单位或个人有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
联系人:陈先生
电话:13360823869
电子邮箱:chenmz@spdi.com.cn
纪检监察举报电话:0755-83469933(受理时间为8:30-12:00,14:00-17:30,只受理投诉,不接受业务咨询)
比选人:中通信息服务有限公司
2024年4月8日