西藏军用设备执勤设备废标公告(武警西藏总队那曲支队2024)
军用设备执勤设备采购项目(第二次)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GXCZ-D5-24270013
采购项目名称:军用设备执勤设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
本项目因截至磋商文件获取截止时间,获取磋商文件的潜在供应商不足3家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》以及本项目磋商文件相关规定,本项目予以废标!
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武警西藏总队那曲支队执勤一大队嘉黎中队
地址:西藏自治区那曲市嘉黎县
联系方式:13298967830
2.采购代理机构信息
名 称:国信(西藏)招标咨询有限责任公司
地 址:拉萨市柳梧新区国际总部城12栋2单元四楼 (平安保险楼上)
联系方式:李先生/0891-6866496
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 0891-6866496
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
军用设备执勤设备采购项目
品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备
采购单位
武警西藏总队那曲支队执勤一大队嘉黎中队
行政区域
西藏自治区
公告时间
2024年04月11日 13:32
联系人及联系方式:
项目联系人
李先生
项目联系电话
0891-6866496
采购单位
武警西藏总队那曲支队执勤一大队嘉黎中队
采购单位地址
西藏自治区那曲市嘉黎县
采购单位联系方式
13298967830
代理机构名称
国信(西藏)招标咨询有限责任公司
代理机构地址
拉萨市柳梧新区国际总部城12栋2单元四楼 (平安保险楼上)
代理机构联系方式
李先生/0891-6866496
附件:
附件1
GXCZ-D5-24270013(第二次)废标公告.docx
军用设备执勤设备采购项目(第二次)废标公告一、项目基本情况项目编号:GXCZ-D5-24270013项目名称:军用设备执勤设备采购项目(第二次)2.废标信息废标内容:本项目因截至磋商文件获取截止时间,获取磋商文件的潜在供应商不足3家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》以及本项目磋商文件相关规定,本项目予以废标!废标日期:2024年4月11日发布媒体:《中国政府采购网》3.其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:武警西藏总队那曲支队执勤一大队嘉黎中队地址:西藏自治区那曲市嘉黎县联系方式:132989678302.采购代理机构信息名称:国信(西藏)招标咨询有限责任公司地址:拉萨市柳梧新区国际总部城12栋2单元四楼(平安保险楼上)联系方式:0891-68664963.项目联系方式项目联系人:李先生电话:0891-6866496