项目监理服务废标公告(广安市金丰粮食储备有限公司2024)



“仓顶阳光”项目监理服务采购终止(异常)公告/“仓顶阳光”项目监理服务采购

项目名称:
“仓顶阳光”项目监理服务采购
项目编号:
SWUEECG202403683

标段名称:
“仓顶阳光”项目监理服务采购
采购方式:
网络竞价

项目类型:
服务类
公示开始时间:
2024-04-11 10:15

公示结束时间:
2024-04-12 09:00

项目编号:SWUEECG202403683
项目名称:“仓顶阳光”项目监理服务采购
 
采购方式:网络竞价
流标日期:2024年4月9日
流标原因:参与报名供应商不足三家
 
采购单位:广安市金丰粮食储备有限公司
联系人:何跃海
联系电话:18064954371
 
采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任公司广安分所
地址:四川省广安市广安区金安大道二段54-66号
联系人:刘女士
联系电话:0826-2556003

附件下载:
  流标公示.pdf

“仓顶阳光”项目监理服务采购项目流标公示项目编号:SWUEECG202403683项目名称:“仓顶阳光”项目监理服务采购采购方式:网络竞价流标日期:2024年4月9日流标原因:参与报名供应商不足三家采购单位:广安市金丰粮食储备有限公司安樂联系人:何跃海二联系电话:18064954371506494采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任公司广安分所地址:四川省广安市广安区金安大道二段54-66号联系人:刘女士联系电话:0826-2556003