棚户区基础设施改造项目废标公告(墨竹工卡县住房和城乡建设局2024)



竹工卡县工卡村三组棚户区基础设施改造项目(三期)
(招标编号:S1407003401009341001)

【重庆驰久卓越工程管理有限公司】受【墨竹工卡县住房和城乡建设局】委托,就竹工卡县工卡村三组棚户区基础设施改造项目(三期)招标项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:

一、项目信息
招标项目编号: S1407003401009341001
招标项目名称: 竹工卡县工卡村三组棚户区基础设施改造项目(三期)
标段编号: S1407003401009341001001
标段名称: 竹工卡县工卡村三组棚户区基础设施改造项目(三期)

二、招标公告时间: 2024年04月10日15时43分
招标失败时间: 2024年04月11日00时00分

三、招标失败原因

其他

四、招标失败情况描述

因招标公司工作失误,进场登记时把项目名称墨竹工卡县工卡村三组棚户区基础设施改造项目(三期)写成竹工卡县工卡村三组棚户区基础设施改造项目(三期),本项目重新发起招标。

五、招标人及招标代理信息

招 标 人: 墨竹工卡县住房和城乡建设局
地 址: 墨竹工卡县工卡镇9号
联 系 人: 达娃曲珍
电 话: 13618978027
电子邮件: /
招标代理机构: 重庆驰久卓越工程管理有限公司
地 址: 拉萨市柳梧新区宏御广场A 座四楼
联 系 人: 习女士
电 话: 18689097600
电子邮件: /

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)