天津防火门废标公告(中铁二十二局集团有限公司天津分公司2024)


中铁二十二局集团有限公司天津分公司保定市主城区城中村改造沈庄安置区项目防火门开标公告
各投标人:
中铁二十二局集团有限公司天津分公司保定市主城区城中村改造沈庄安置区项目(采购编号:YC-CGJH-2403-5427)因报价供应商不足三家,此次挂网询价采购流标。
公示时间
公示期3天,自2024年04月12日至2024年04月15日。公示期间,投标人与其他利害关系人如对公示结果有异议,可向采购组织单位、采购人和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。特此公示。采购组织单位:中铁二十二局集团有限公司天津分公司保定市主城区城中村改造沈庄安置区项目
采购人:中铁二十二局集团有限公司天津分公司保定市主城区城中村改造沈庄安置区项目
联系人:马圣良
联系电话:13516220255

公示日期:2024年04月12日