微电流刺激仪 空气波压力循环治疗仪 医疗设备废标公告(玉溪市第二人民医院2024)
玉溪市第二人民医院微电流刺激仪、空气波压力循环治疗仪等医疗设备采购项目(1、2、3、4、5、7、8)包(三次)8包终止公告
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HCCG2023207H
采购项目名称:玉溪市第二人民医院微电流刺激仪、空气波压力循环治疗仪等医疗设备采购项目(1、2、3、4、5、7、8)包(三次)
二、项目终止的原因
本项目于2024年02月28日至2024年03月22日在云南省政府采购网、云南省公共资源交易信息网全国公共资源交易平台(云南省)发布了招标公告,于2024年03月25日09:00时在云南省公共资源交易中心网上开标大厅举行开标会议,经评标委员会评审,8包通过符合性检查的投标人不足三家,依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条和招标文件的相关规定,本包按废标处理。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:玉溪市第二人民医院
地址:玉溪市红塔区星云路4号
联系方式:0877-6189574
2.采购代理机构信息
名 称:云南鸿诚项目管理咨询有限公司
地址:玉溪市红塔区东风北路兴旺综合楼二楼(玉溪第一小学山水校区对面)
联系方式:15706944058
3.项目联系方式
项目联系人:汤妤、郭秋蓉
电 话:15706944058
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
玉溪市第二人民医院微电流刺激仪、空气波压力循环治疗仪等医疗设备采购项目(1、2、3、4、5、7、8)包(三次)
品目
采购单位
玉溪市第二人民医院
行政区域
玉溪市
公告时间
2024年04月13日 16:22
联系人及联系方式:
项目联系人
汤妤、郭秋蓉
项目联系电话
15706944058
采购单位
玉溪市第二人民医院
采购单位地址
玉溪市红塔区星云路4号
采购单位联系方式
0877-6189574
代理机构名称
云南鸿诚项目管理咨询有限公司
代理机构地址
玉溪市红塔区东风北路兴旺综合楼二楼(玉溪第一小学山水校区对面)
代理机构联系方式
15706944058