村内道路改善废标公告(嘉荫县保兴镇人民政府2024)



评审中

嘉荫县保兴镇人民政府黑龙江省伊春市嘉荫县保兴镇兴农村村内道路改善项目公告

预算金额:¥739643.52 元
竞采最高限制:¥739643.52
采购方式:

项目需求详情

改造兴农村村内道路硬化约3871平方米、新建边沟1187米,具体工程量详见工程量清单。

展开

项目名称:黑龙江省伊春市嘉荫县保兴镇兴农村村内道路改善项目
项目标的所属行业:建筑业

服务周期:90天
报价方式:价格
评选方式:价格最低

最低价相同评审办法:

按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下

以供应商提供的施工方案优劣等进行比较,择更优者最终确定为成交供应商。

竞采最低限制:¥736643.52
服务实施地:黑龙江省伊春市嘉荫县保兴镇兴农村
:预览1预览2
联系人:***
报名开始时间:2024-04-15 17:23:38
报名结束时间:2024-04-18 00:00:00
发布时间:2024-04-15 14:23:38
采购编号:HLJGCYB05060100Z20241658259
采购单位:嘉荫县保兴镇人民政府
供应商数量: 报名供应商不足三家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与

本项目专门面向小微企业

异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。