纳米孔测序仪 医疗设备废标公告(2024)
纳米孔测序仪(第二次)采购评审结果公示2023-JL13(03)-W10090
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(03)-W10090
采购项目名称:纳米孔测序仪(第二次) 招标公告2023-JL13(03)-W10090
二、项目终止的原因
我院纳米孔测序仪(第二次)采购评审工作现已结束,评审结果如下:
一、项目名称:纳米孔测序仪(第二次)
二、项目编号:2023-JL13(03)-W10090
三、评审日期:2024年4月12日
四、公示日期:2024年4月15日-2024年4月18日
五、评审结果:
评审委员会一致认定招标文件存有歧义,终止评审,该项目废标。
六、评审小组名单:王捷、何理礼、熊周星、李红子、唐杰。
七、质疑渠道
如有关供应商对评审结果有异议,请在本公示期内(上午:8:00-12:00,下午:14:30-18:00)以书面形式按照采购文件要求递交质疑函,逾期不再受理。
八、联系方式:
联 系 人:陈老师
联系电话:023-68766967
监督电话:023-68754138
投诉电话:023-68752144
在此,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:江023-68766972
2.项目联系方式
项目联系人:江
电 话: 023-68766972
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
纳米孔测序仪(第二次) 招标公告2023-JL13(03)-W10090
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某单位
行政区域
重庆市
公告时间
2024年04月15日 16:57
联系人及联系方式:
项目联系人
江
项目联系电话
023-68766972
采购单位
某单位
采购单位地址
重庆市
采购单位联系方式
江023-68766972
代理机构名称
详见公告正文
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文