吉林公众责任险废标公告(吉林市水务股份有限公司2024)



吉林市水务股份有限公司公众责任险其他流标公告

一、项目基本情况
采购项目编号:JL-RZZB-20240407
采购项目名称:吉林市水务股份有限公司公众责任险
二、项目废标/流标的原因

本项目截止到2024年04月15日16:00报名截止,报名单位不足三家,本项目流标并重新招标

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林市水务股份有限公司     
地址:吉林省吉林市船营区桃源路108号        
联系方式:高奥:13394329996       
2.采购代理机构信息
名 称:吉林市润泽投资咨询有限公司            
地 址:吉林丰满区大仝大厦13楼            
联系方式:李娜:0432-62720135            
3.项目联系方式
项目联系人:李娜
电 话:  0432-62720135 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
吉林市水务股份有限公司公众责任险

品目
服务/金融服务/保险服务/其他保险服务

采购单位
吉林市水务股份有限公司

行政区域
船营区
公告时间
2024年04月16日 13:28

联系人及联系方式:

项目联系人
李娜

项目联系电话
0432-62720135

采购单位
吉林市水务股份有限公司

采购单位地址
吉林省吉林市船营区桃源路108号

采购单位联系方式
高奥:13394329996

代理机构名称
吉林市润泽投资咨询有限公司

代理机构地址
吉林丰满区大仝大厦13楼

代理机构联系方式
李娜:0432-62720135